Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг

Обратиться в организацию возможно на личный прием, по телефону, электронной почте или с помощью электронного сервиса, доступных на официальном сайте на странице «Контакты»

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 1 квартал 2019 года

Обратилось на личный прием граждан – 4 человека. Поступило письменных обращений граждан – 4. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет – портал – 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ – 3 человека. Даны разъяснения – 1 человек.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 2 квартал 2019 года

Обратилось на личный прием граждан – 1 человек. Поступило письменных обращений граждан – 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет – портал – 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ – 1 человек. Даны разъяснения – 0 человек.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 3 квартал 2019 года

Обратилось на личный прием граждан – 3 человека. Поступило письменных обращений граждан – 2. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет – портал – 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ – 3 человека. Даны разъяснения – 0 человек.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 1 квартал 2018 года

Обратилось на личный прием граждан – 12 человек. Поступило письменных обращений граждан – 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет – портал – 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ – 10 человек. Даны разъяснения – 2 человека.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 2 квартал 2018 года

Обратилось на личный прием граждан – 14 человек. Поступило письменных обращений граждан – 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет – портал – 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ – 14 человек. Даны разъяснения – 0.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 3 квартал 2018 года

Обратилось на личный прием граждан – 8 человек. Поступило письменных обращений граждан – 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет – портал – 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ – 8 человек. Даны разъяснения – 0.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 4 квартал 2018 года

Обратилось на личный прием граждан – 4 человека. Поступило письменных обращений граждан – 4 человека. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет – портал – 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ – 2 человека. Даны разъяснения – 2 человека.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 1 квартал 2017 года

Обратилось на личный прием граждан – 6 человек Поступило письменных обращений граждан – 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет – портал – 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ – 6 человек. Даны разъяснения – 0 человек.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 2 квартал 2017 года

Обратилось на личный прием граждан – 11 человек. Поступило письменных обращений граждан – 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет – портал – 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ – 11 человек. Даны разъяснения – 0 человек.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 3 квартал 2017 года

Обратилось на личный прием граждан – 5 человек. Поступило письменных обращений граждан – 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет – портал – 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ – 5 человек. Даны разъяснения – 0 человек.

Информация о ходе работы с обращениями граждан за 4 квартал 2017 года

Обратилось на личный прием граждан – 7 человек. Поступило письменных обращений граждан – 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет – портал – 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ – 7 человек. Даны разъяснения – 0 человек.