Организация обеспечения обучающихся бесплатным питанием путем предоставления набора пищевых продуктов

Постановление Администрации Волгограда от 03.04.2020 №305 Об утверждении порядка обеспечения бесплатного питания.pdf
Приказ МОУ СШ № 111 от 04.04.2020 №87 Об обеспечении учащихся школы бесплатным питанием путем предоставления набора пищевых продуктов.pdf
График выдачи набора пищевых продуктов
Выдача будет осуществляться 10 апреля 2020 г. с 10.00 до 13.00 через двери кухни (вход со стороны стадиона школы). Родителям (законным представителям) при себе иметь паспорт, шариковую ручку.

Алгоритм получения продуктового набора для родителей

1. Родитель (законный представитель) обучающегося до 06.04.2020 (включительно) дистанционно направляет копию (фото, скан-копию) заявления об обеспечении обучающегося продуктовыми наборами, заполненного по установленной форме, Заявление на выдачу продуктовых наборов льготникам в период ДО.pdf классному руководителю посредством любого доступного вида связи (электронная почта, социальные сети и др.).
2. Родитель (законный представитель) в соответствии с графиком выдачи продуктовых наборов в МОУ СШ № 111 получает продуктовые наборы при предъявлении документа удостоверяющего личность, расписывается в ведомости получения.
3. График выдачи продуктовых наборов будет размещен на сайте МОУ СШ № 111.

С уважением и пожеланиями здоровья, администрация МОУ СШ № 111.
Телефон горячей линии: 41-74-02