День государственного Герба РФ

В рамках празднования  Дня Государственного Герба Российской Федерации в школе прошли мероприятия.

30 ноября учащиеся 8-9 классов приняли участие в квест-игре "Символы России", посвященное празднованию Дня Государственного Герба. Ребята 1-7 классов  посмотрели фильм «Сказка о двуглавом орле» еще раз  вспомнили историю возникновения  Герба Российской Федерации и постарались  своими руками изобразить его: рисовали рисунки, лепили из пластилина, делали из цветной бумаги и картона.

Цель проведенных мероприятий: воспитывать граждан своей страны через любовь к своей Родине, к родному краю, к малой Родине. Вызвать у детей положительные эмоции, желание участвовать в государственных праздниках.