Осторожно, Попадашкин

МОУ СШ №111  в период с 19 января по З1 мая 202З года принимает участие в акции "Осторожно Попадашкин". При информационной поддержке Администрации Президента Российской Федерации, онлайн-школа проводит бесплатный познавательный музыкальный мультсериал о детской безопасности для детей 4 - 11 лет в рамках реализации программы социальной активности детей.

В связи с тем, что безопасность детей является национальным приоритетом, Проект направлен на повышение качества воспитания в образовательных  организациях и развитие навыка безопасного поведения среди подрастающего поколения. Благодаря интерактивным упражнениям, дети научатся формулировать личные понятия о безопасности на основе понимания необходимости защиты личности, общества и государства посредством осознания значимости безопасного поведения в условиях чрезвычайных ситуаций.

После первого эпизода ребенка ждет бесплатный доступ к ряду занятий онлайн - школе «Фоксфорд».