Квест-игра «Сталинградская битва»

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. Одна из них – Сталинградская битва. 200 дней и ночей продолжалась самая кровавая битва в истории человечества. Все дальше и дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны. 2 февраля 2023 года исполнилось 80 лет со дня победы над фашистскими захватчиками в Сталинградской битве. Дата 2 февраля 1943 года навечно вошла в историю России.
Старшеклассники МОУ СШ № 111 стали участниками патриотической квест-игры «Сталинградская битва». Во время игры ребята показали все свои знания по истории этой битвы. Они смогли прочесть призыв советского правительства, правильно ответили на вопросы по датам и событиям Сталинградской битвы, вспомнили песни военных лет.