80-летие со дня окончания Сталинградской битвы

В этом году, 2 февраля, мы отмечаем 80 лет со дня окончания Сталинградской битвы, ставшей переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны и продемонстрировавшей всему миру несгибаемую силу духа, мужество и героизм советских войск. Тематические мероприятия, посвященные этому событию сегодня прошли в МОУ СШ № 111.
Уроки Мужества были проведены для младших школьников, на котором ребятам рассказали про подвиг русского народа;
для старших школьников был организован кинолекторий с просмотром документального фильма «Сталинградская битва», а также состоялась выставка детских рисунков и подделок "Быть героем".