День российского студенчества

Ежегодно, 25 января, отмечается День российского студенчества.

25 января Указом Президента Российской Федерации № 76 от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» был официально утвержден «профессиональный» праздник российских студентов.
 24 октября 2007 года был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из памятных дат России.

Мы поздравляем всех студентов! Желаем положительных отметок, гениальных идей, счастливых билетов и, конечно же, незабываемых студенческих дней.

В этот праздничный день, учащиеся 11 класса приняли участие в интеллектуальной игре «Студенческая пора». Ребята активно и заинтересованно отвечали на вопросы. Игра прошла в дружеской атмосфере.