Городской проект "Героические маршруты"

В рамках городского проекта "Героические маршруты" 9 февраля 2024 года на базе МУ ГЦПВ «Виктория» прошла патриотическая викторина "И даже снег здесь становился пеплом", посвященная 81-ой годовщине окончания Сталинградской битвы. Обучающиеся 5б класса МОУ СШ 111 познакомились с хроникой одной из важнейших исторических битв Великой Отечественной войны, что позволило им расширить представление о Сталинградской битве, героизме, подвигах простых солдат, офицеров и мирных жителей. На основе полученных знаний, была проведена викторина. После подведения итогов викторины, обучающиеся посетили экскурсию «Наш подвиг бессмертен» в Комнате Боевой славы, где самостоятельно смогли ознакомиться с историческими артефактами времен Великой Отечественной войны.