День защитника Отечества

В МОУ СШ 111 стало доброй традицией в канун Дня защитника Отечества проводить спортивно патриотическое мероприятие "Кадетская слава" для кадетских классов МЧС.
Кадеты показали мастерство в физической подготовке, интеллектуальных конкурсах,  бальных композициях и прекрасные навыки при прохождении станций «Спасатели», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Аптечка».
Хотелось бы выразить благодарность преподавательскому составу и студентам кафедры «Пожарная и техносферная безопасность» ВолГАУ, которые подготовили и провели этапы прохождения полосы препятствий, рассказали о видах противогазов и научили быстро надевать пожарное снаряжение.Строгие судьи, из личного состава ПСЧ 4 следили за выполнением нормативов.
Кадеты поздравили всех присутствующих мужчин с предстоящим праздником своими творческими номерами.