Волгоградский образовательный форум

Организаторами форума являются Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и ВЦ «Царицынская ярмарка».
Волгоградский образовательный форум – это крупнейший проект образовательной тематики в Южном федеральном округе, своеобразный День открытых дверей школ, вузов и ссузов региона - площадка для профессионального общения и обмена опытом, знакомства с возможностями образовательных организаций региона.
МОУ СШ 111 Советского района Волгограда является участником данного мероприятия.
На площадке нашей школы посетителей ждут активности, в которых принять участие смогут все желающие. Это мастер-класс по изготовлению георгиевской ленточки и талисмана Победы, а также акция "Письмо солдату", где каждый желающий может написать пожелание, слова благодарности участникам СВО.
Гости форума познакомятся с достижениями школы и смогут сделать яркие фотографии на фотозоне.
МОУ СШ №111 ждет всех на Волгоградском образовательном форумеС 21 по 23 марта на территории стадиона "Волгоград Арена" (по адресу: пр-т Ленина, 76, вход 4) проходит главное событие индустрии образования Волгоградской области – Волгоградский образовательный форум «Образование – 2024».
МОУ СШ №111 ждет всех на Волгоградском образовательном форуме с 21 по 23 марта на «Волгоград Арена»! с 21 по 23 марта на «Волгоград Арена»!