МОУ СШ № 111

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 111 Советского района Волгограда"

Акция "Тепло из дома"

В рамках патриотического воспитания в МОУ СШ №111 прошла акция "Тепло из дома" по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции. Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Суть акции состоит не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят: твоя Родина, твоя страна, твои родные люди! Показать единство граждан, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и мужество.
Педагоги школы, учащиеся и родители восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием приняли участие. Участники акции собрали: продукты питания (крупы, сгущёнка, рыбные и мясные консервы, печенье, шоколад и т.д), средства гигиены (мыло, туалетная бумага, зубная паста и щетка и т.д), медикаменты, одежду.
Также дети и родители написали письма военнослужащим . Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой с Победой.
Помимо этого, учащиеся положили в коробки с гуманитарной помощью, Георгиевские ленточки, изготовленные собственными руками. В каждый значок школьники добавили частичку своей души и тепла, чтобы каждый солдат вспомнил свой дом и дорогие сердцу места.

Огромное спасибо всем за активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ