День профилактики

18 сентября 2014 года в МОУ СОШ № 111 прошел День профилактики, целью которого было формирование правовой культуры, профилактика вредных привычек и здорового образа жизни. В этот день нас посетили с интересными лекциями, беседами, кинолекторием специалисты:

- секретарь КДНиЗП Маврина Л.Н., педагог-психолог отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних Маркина Я.А.,

- инспектор ПДН ОП № 6 капитан полиции Басюк А.В.,

- специалист по социальной работе, психолог ГУЗ "ДКП № 31" Кочерян М.С.,

- начальник отдела ЦП "Содействие" Демкина Е.С.,

- педагог-психолог Тарасова Н.Г.,

- медицинский психолог наркологического кабинета Советского района Анжела Валерьевна.

В этот день были проведены индивидуальные беседы с детьми, состоящими на разных видах профилактического учета, классные часы, волонтерский слет "Жизнь без вредных привычек", игра "Путешествие на поезде здоровья".