Победители конкурсов в рамках районной родительской конференции.

В рамках районной родительской конференции «Сегодня счастливые дети – завтра сильная Россия», проходившей в МОУ СШ № 93 17 марта 2016 года, родители учеников нашей школы стали обладателями трёх первых мест. Гущина Ирина Анатольевна, мама учениц 1б класса двойняшек Алёны и Александры заняла I место в номинации «Здоровый образ жизни семьи – залог здоровья ребенка» за работу «Ты да я, да мы с тобой…». I место получила Воронина Светлана Андреевна за фото газету «Наша спортивная семья».(сын Воронин Максим 1б класс)
I место у семьи Елены Леонидовны Дживанян за прекрасное выступление в конкурсе художественной самодеятельности семейных коллективов «Очень многое мы можем, многое умеем» (номинация «Вокал» - Марина, ученица 8б класса, и сестра Карина, ныне студентка).