Конкурс сочинений "Письмо Победителю"

Стартует третий этап патриотической акции «Альбом Победы» - конкурс сочинений «Письмо Победителю».
Слова благодарности за мирное небо – ученики МОУ СШ №111 напишут письма участникам Великой Отечественной войны, в том числе ветерану Бирюкову Александру Васильевичу.
Поддержка и вера – ничто так не согревало душу солдата, как письмо от родных. И для родных весточка с фронта от своего солдата была дороже всего на свете. Многие семьи до сих пор бережно хранят пожелтевшие треугольники. Письмо с фронта – это строки, пропахшие порохом – дыханием войны, в них суровая правда военных будней и твердая вера в Победу!
#героирядом, #япомнюягоржусь, #альбомпобеды34, #потомкипобедителям