Вручение Альбома Победы ветерану ВОВ Бирюкову Александру Васильевичу

В год празднования 75-летия Великой Победы в рамках патриотической акции "Альбом Победы" сегодня были вручены памятные подарки и персональный Альбом Победы ветерану Великой Отечественной войны Бирюкову Александру Васильевичу.

С теплыми словами благодарности к ветерану обратились директор МОУ СШ № 111 Чудова Елена Александровна и депутат Волгоградской городской Думы Поплавский Андрей Эдуардович. Ранее обучающимися 6б класса МОУ СШ № 111 в знак огромной благодарности за возможность жить в мирное время у подъезда Александра Васильевича была посажена белая калина и установлена памятная табличка, чтобы любой человек каждый день, проходя мимо, мог задуматься и мысленно отблагодарить героя ВОВ за возможность расти и жить в свободной стране. Уважаемый Александр Васильевич! Дорогие ветераны! Спасибо Вам за то, что мы сегодня ходим по земле, за то, что можем любить и строить семьи, растить детей и радоваться жизни. Мы благодарны Вам, уважаемые ветераны, за ваши подвиги, за смелость, мужество, стремление, отвагу, героизм. Спасибо вам за мир!