12 июня - День России!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот праздник символизирует свободу и справедливость, объединяет всех, кто любит свою Родину, гордится ее тысячелетней историей, богатейшим культурным и духовным наследием России! С 8 по 12 июня по всей стране пройдет Всероссийская акция «ОкнаРоссии», посвященная Дню России. Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир, домов и офисов к всероссийским праздникам, обучающиеся МОУ СШ № 111 присоединились к акции и оформили свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой родине. Для оформления окон использовали краски, наклейки и трафареты.