Конкурс "Без коррупции - в будущее!"

Прокуратурой Волгоградской области организован молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции – в будущее!»

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.

Условия приема конкурсных материалов и требования к творческим работам содержатся в положении о проведении конкурса, ссылка на которое дана в новостной ленте сайта под заголовком «Прокуратурой региона организован молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции – в будущее!».

Заявки принимаются по электронному адресу konkurs2020@volgoproc.ru с 1 октября 2020 г. по 27 ноября 2020 г.

О дате и месте проведения торжественной церемонии награждения победителей конкурса будет сообщено дополнительно.

Информации об итогах аналогичных конкурсов, организованных прокуратурой области в 2018 и 2019 г.г., размещены в новостной ленте портала сайта 26 октября 2018 г. под заголовком «Прокуратурой региона подведены итоги конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Без коррупции – в будущее!» и 2 декабря 2019 г. под заголовком «Прокурор области М.О. Ершов наградил победителей регионального конкурса социальной рекламы».