МОУ СШ № 111

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 111 Советского района Волгограда"

Организация питания обучающихся на 2021-2022 учебный год

Ответственное лицо за организацию питания в МОУ СШ № 111 - Гудова Инна Сергеевна, тел.: 41-74-02.

Перечень юридических лиц и ИП, оказывающих услуги по организации питания в МОУ СШ № 111

Оператор питания в 2021-2022 учебном году - индивидуальный предприниматель ООО "ВЕНЕРА" (адрес: 400117 г. Волгоград, бульвар 30-летия Победы, д. 39 Б, офис 19), директор Погосова Алла Викторовна.

В школе имеется столовая, которая рассчитанна на 100 посадочных мест. Столовая оснащена современным технологичесиким оборудованием, имеется тестомещалка, электромясорубка, посудомоечныя машина, холодильные камеры и др.

Помещения школьной столовой соответствуют требованиям санитарно - гигиенических правил и норм.
Школа имеет возможность обеспечить всех обучающихся 2-х разовым питанием.

Перечень юридических лиц и ИП, оказывающих услуги по организации питания, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье

ООО "Венера"

Учащиеся получают питание как за счёт средств регионального и муниципального бюджетов, так и за средства родителей.

Количество пищеблоков -1
Количество общешкольных комиссий -1
Количество  проверок с участием родителей -2
Принятые меры реагирования по устранению нарушений, выявленных общешкольными комиссиями при участии родителей - нарушений не выявлено.
Проведение анкетирования (количество анкет) - 400
Принятые меры реагирования по устранению нарушений, выявленных путем акетирования - удовлетворенность качеством питания 100%

Завтраки 7-11 ПДФ.pdf

Завтраки 12-18 ПДФ.pdf

Завтраки ОВЗ 7-11 ПДФ.pdf

Завтраки ОВЗ 12-18 ПДФ.pdf

Обеды 7-11 ПДФ.pdf

Обеды 12-18 ПДФ.pdf

Обеды ОВЗ 7-11 ПДФ.pdf

Обеды ОВЗ 12-18 ПДФ.pdf

постановление ГВЛ_частичная оплата горячего питания_август 2020.pdf

рук. ОУО _ рек-ции РПН по питнию школьников.pdf

Родительский котроль за организацией горячего питания.pdf

Рекомендации по организации питания.pdf

протокол при ГВО_о горпитании с 01.09.2020.pdf

МЕНЮ НИИ 7-10 лет.xlsx

Меню ПсПсион 7-10 лет

ДОАВ2020-08-28010.pdf

ДОАВ2020-08-28011.pdf

ДОАВ2020-08-28009.pdf

Положение об организации питания учащихся.pdf

Изменения и дополнения в положение о порядке организации питания обучающихся в МОУ СШ № 111.pdf

Дополнения и изменения в положение о порядке организации питания от 11.01.2021.pdf

Дополнения и изменения в положение о комиссии по контролю за качеством организации питания от 11.01.2021.pdf

Дополнения и изменения в положение о бракеражной комиссии от 11.01.2021.pdf

Дополнения и изменения в положение о школьной столовой от 11.01.2021.pdf

Ежедневное меню

Меню на 23-27 мая.zip

Формы обратной связи для родителей и ответы на вопросы родителей по питанию

Информация о порядке учета мнения родителей
Учет мнения родителей по вопросам питания, в том числе выражения мнения и пожеланий по предоставляемому питанию осуществляется следующим образом:

ежегодное анкетирование родителей и учащихся по вопросу удовлетворенности качеством школьного питания и внесения предложений по организации питания;

обсуждение вопросов школьного питания на общешкольных родительских собраниях и в классах с внесением предложений в протоколы собраний и дальнейшим обсуждении на заседаниях общешкольного родительского комитета.

А также в целях улучшения и контроля за организацией питания и качеством приготовленных блюд в МОУ СШ № 111 вы можете оставить на посту охраны заявку-соглашение на посещение помещения для приема пищи (школьной столовой) или связаться с ответственным лицом за организацию питания в МОУ СШ № 111 (Гудова Инна Сергеевна, 41-74-02).

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ В МОУ СШ № 111
Группа родительского контроля за организацией горячего питания - это группа представителей родительской общественности численностью не более 3 (трѐх) человек.

Группа контроля является общественным органом, созданным для решения вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания.

Группа контроля организуется в целях:
-обеспечения сбалансированного питания детей;
-охраны и укрепления их физического и психического здоровья;
- осуществлением контроля за созданием необходимых условий для организации питания в МОУ СШ № 111.

Группа контроля в своей деятельности руководствуется законодательными и иными нормативными правовыми актами РФ, приказами и распоряжениями органов управления образования, Уставом и локальными актами образовательной организации.